vivo Y05 128GB
全新空機價:
$4,490
(未稅)
可能須搭購配件,不同顏色價格可能不同,購買前請務必先洽詢門市
更新日期:
2026/04/03
- 門市名稱 聯強電信-遠技鳳山
- 門市電話 0977690777 (來電表明手機王網友)
- 門市地址 高雄市鳳山區光遠路327號
- 門市評價 4.7 (1182)
❤️請點上面聯強電信-遠技❤️裡面有便宜官網價❤️熱銷手機大部份都有現貨https://yujimobile.com
❤️️❤️❤️有現場維修❤️按上方加官方賴@詢問唷❤️️❤️️
| 資費名稱 | 合約內容 | 新辦 | 續約 | 門號可攜 |
|---|---|---|---|---|
| 4G-4G-699(30)吃到飽 |
►綁約:30個月 ►備註: 攜碼需預繳3500元上網吃到飽,網內每通前10分免費,網內45分 網外40分/市話15分 |
$2,990 | $3,490 | $2,490 |
| 資費名稱 | 合約內容 | 新辦 | 續約 | 門號可攜 |
|---|---|---|---|---|
| 4G-4G台灣好省398(30) |
►綁約:30個月 ►行動上網量:6GB ►網內免費 ►網外送20分 |
- | - | $2,690 |
| 資費名稱 | 合約內容 | 新辦 | 續約 | 門號可攜 |
|---|---|---|---|---|
| 4G-手機絕配399(24) |
►綁約:24個月 ►上網傳輸量前三個月吃到飽/每月6GB ►網外20分 ►網內免費 ►網內簡訊50則 |
$2,990 | $3,590 | $2,990 |
| 4G-手機絕配399(30) |
►綁約:30個月 ►上網傳輸量前三個月吃到飽/每月6GB ►網外20分 ►網內免費 ►網內簡訊50則 |
$2,490 | $2,890 | $2,390 |
| 作業系統與版本 | Android 16 |
|---|---|
| 處理器品牌 | Unisoc |
| 處理器型號 | T7225 |
| 主螢幕尺寸 | 6.74 inch |
| 主相機畫素 | 800 萬畫素 |
| RAM記憶體 | 4 GB |
| ROM儲存空間 | 128 GB |
| 電池容量 | 6500 mAh |
手機報價
穿戴裝置報價