
| 作業系統與版本 | Android 16 |
|---|---|
| 處理器品牌 | Qualcomm |
| 處理器型號 | Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| 主螢幕尺寸 | 9.7 inch |
| 主相機畫素 | 800 萬畫素 |
| RAM記憶體 | 4 GB |
| ROM儲存空間 | 128 GB, 64 GB |
| 記憶卡 | microSD |

| 作業系統與版本 | Android 16 |
|---|---|
| 處理器品牌 | Qualcomm |
| 處理器型號 | Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
| 主螢幕尺寸 | 9.7 inch |
| 主相機畫素 | 800 萬畫素 |
| RAM記憶體 | 4 GB |
| ROM儲存空間 | 128 GB, 64 GB |
| 記憶卡 | microSD |